Contatti

 

Comune di Belmonte Calabro - Via Michele Bianchi n. 7 - 87033 Belmonte Calabro (CS) - P.I. 01281140788 - C.F. 86000310788

 
Centralino: 0982.400207               Fax: 0982.400608

 

 

 

 Posta Elettronica Ordinaria      :  belmonte_calabro@tiscali.it

Posta elettronica Certificata (PEC):  comune.belmontecalabrocs@anutel.it
 
 

Posta elettronica Uffici Comunali:

 

Ufficio Tecnicotecnico@comune.belmontecalabro.cs.it
Ufficio Ragioneriaragioneria@comune.belmontecalabro.cs.it
Ufficio Anagrafeanagrafe@comune.belmontecalabro.cs.it
Polizia Municipalepoliziamunicipale@comune.belmontecalabro.cs.it
Ufficio Tributitributi@comune.belmontecalabro.cs.it
Ufficio Elettoraleelettorale@comune.belmontecalabro.cs.it





Posta elettronica certificata degli uffici comunali:

 

 

Ufficio Tecnicotecnico.belmontecalabro@asmepec.it
Ufficio Ragioneriaragioneria.belmontecalabrocs@anutel.it
Ufficio Demograficodemografico.belmontecalabro@asmepec.it
Polizia Municipalepoliziamunicipale.belmontecalabro@asmepec.it
Ufficio Tributitributi.belmontecalabrocs@anutel.it
Ufficio Elettoraleelettorale.belmontecalabro@asmepec.it

Sito Istituzionale del Comune di Belmonte Calabro (CS) -  Via Michele Bianchi n. 7 - 87033 Belmonte Calabro (CS)

        Centralino 0982- 400207 - Fax. 0982 - 400608 - P.Iva 01281140788 - Codice Fiscale 86000310788

Tutti i diritti riservati - Webmaster  Fabio Arlia

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.171 secondi
Powered by Asmenet Calabria